Nossa Equipe


DIRETORIA EXECUTIVA

Ladislau Dowbor –  Presidente [ldowbor@uol.com.br]

Rosa Maria Silva Alegria – Vice Presidente [rosa.alegria@terra.com.br]

Arnoldo José de Hoyos Guevara – Diretor Administrativo [arnoldodehoyos@yahoo.com.br]

Fernando Correa Grisi – Conselheiro Fiscal [fernandogrisi@yahoo.com.br]

Alessandro Marco Rosini – Conselheiro Fiscal [alessandro.rossini@hotmail.com]

Ruth Yamada Lopes Trigo – Conselheira Fiscal

MEMBROS FUNDADORES

Arnoldo José de Hoyos Guevara [arnoldodehoyos@yahoo.com.br]

Beatrice Maria Corola Gropp [bgropp@uol.com.br]

Cláudia Deheinzelin [lala@enthusiasmo.com.br]

Evandro Vieira Ouriques [evouriques@terra.com.br]

Fernando Correa Grisi [fernandogrisi@yahoo.com.br]

Giovanni Barontini [giovanni.barontini@fabricaethica.com.br]

Homero Luiz Santos [homerosantos@globo.com]

Ladislau Dowbor [ldowbor@uol.com.br]

Mônica Cairrão Rodrigues [mcairrao@gmail.com]

Oriana Monarca White [oriana@uol.com.br]

Rosa Maria da Silva Alegria [rosa.alegria@terra.com.br]

MEMBROS EFETIVOS

Alessandro Marco Rosini [alessandro.rossini@hotmail.com]

Alina Pacheli de Carvalho

Arnoldo José de Hoyos Guevara [arnoldodehoyos@yahoo.com.br]

Beatrice Maria Corola Gropp [bgropp@uol.com.br]

Cláudia Deheinzelin [lala@enthusiasmo.com.br]

Daniel Izzo [daniel_izzo@hotmail.com]

Elzo Alves Aranha [eearanha@unifei.edu.br]

Evandro Vieira Ouriques [evouriques@terra.com.br]

Fernando Correa Grisi [fernandogrisi@yahoo.com.br]

Giovanni Barontini [giovanni.barontini@fabricaethica.com.br]

Hilton Compagnoni [hilton.compagnoni@thinky.com.br]

Homero Luiz Santos [homerosantos@globo.com]

Ladislau Dowbor [ldowbor@uol.com.br]

Luiz Roberto Calado [luiz.calado@anbid.com.br]

Mônica Cairrão Rodrigues [mcairrao@gmail.com]

Roberto Galassi do Amaral [roberto.galassi@terra.com.br]

Rosa Maria Silva Alegria [rosa.alegria@terra.com.br]

Rosa Rizzi [rosarizzinef@yahoo.com.br]

Ruth Yamada Lopes Trigo

Vitória Catarina Dib [vitoriacdib@uol.com.br]

Oriana Monarca White [oriana@uol.com.br]

Rosa Maria da Silva Alegria [rosa.alegria@terra.com.br]

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s